Escolas Superiores Portais
ESEESAESTGESSESCEESDL MULTIMÉDIAINTERNACIONAL
Escola Superior de Educação
Escola Superior Agrária
Escola Superior de Tecnologia e Gestão
Escola Superior de Saúde
Escola Superior de Ciências Empresariais
Escola Superior de Desporto e Lazer
SASOTICEMPREGO
 
   
 

Contactos

Presidência
Rua Escola Industrial e Comercial de Nun’Álvares, n.º 34
4900-347 Viana do Castelo
Telef.: 258 809 610 | Telm.: 965 919 650 | Fax: 258 829 065
Site: www.ipvc.pt | e-mail: geral@ipvc.pt
 
Como chegar?

Presidente
Rui Alberto Martins Teixeira
e-mail: ruitx@ipvc.pt

Vice-Presidentes
Carlos Rodrigues
e-mail: crod@ipvc.pt

Pró-Presidente
Ana Sofia Rodrigues
e-mail: sofia@ipvc.pt

Administradora
Margarida Amorim Pereira
e-mail: margaridaamorim@ipvc.pt

 

Serviço E-mail
Arquivo e Expediente

expediente@ipvc.pt

Aprovisionamento

aprovisionamento@ipvc.pt

Assessoria de Imprensa

imprensa@ipvc.pt

Canal de Vídeo Interno - IPVC TV

ipvctv@ipvc.pt

Gabinete de Avaliação e da Qualidade [GAQ] qualidade@ipvc.pt
Gabinete de Comunicação e Imagem [GCI]

gci@ipvc.pt

Gabinete de Emprego emprego@ipvc.pt
Gabinete de Mobilidade e Cooperação Internacional [GMCI]

internacional@ipvc.pt

Observatório

observatorio@ipvc.pt

OTIC otic@ipvc.pt
Recursos Humanos

rh@ipvc.pt

Secretariado da Presidência

presidencia@ipvc.pt

Serviços Académicos

academicos@ipvc.pt

Serviços Administrativos e Financeiros

saf@ipvc.pt

Serviços de Informática

si@ipvc.pt

Tesouraria

tesouraria@ipvc.pt

 

Última atualização: 26.03.2018

 
 

Em destaque

EM AGENDA

D S T Q Q S S
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
Format: 2018-12-15
Format: 2018-12-15

Próximos Eventos

  • 19.12.2018
    Auditório da Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários